С Днем рождения!

06.08.2014
Ректорат, Ученый совет, коллектив преподавателей, сотрудников и студентов МГСУ поздравляют с Днем рождения директора ИДО МГСУ, к.т.н., доцента Монахова Бориса Евгеньевича!
Уважаемый Борис Евгеньевич! Отличные организаторские способности, умение просчитывать ситуации на несколько шагов вперед, поразительная коммуникабельность – эти качества открывают длинный список Ваших достоинств. Вы грамотный руководитель. Благодаря Вашему умению выделять наиболее перспективные направления образования и налаживать контакты, программы института дистанционного образования перешагнули границы России – теперь наши студенты могут учиться по программе «двойного диплома» в МГСУ и Университете имени Гульельмо Маркони, находящемся в Риме.
Желаем Вам счастья, здоровья и благополучия, успеха и новых достижений! Вы тот человек, с которым очень приятно работать – общение с Вами приносит радость, поднимает настроение и заряжает позитивными эмоциями!