Юниоры НИУ МГСУ взяли «бронзу» по самбо

09.11.2022

Команда юниоров НИУ МГСУ стала бронзовым призером первенства Москвы по самбо в общекомандном зачете. 5-6 ноября в Москве прошли соревнования первенства столицы среди юниоров по самбо и боевому самбо, в которых принимали участие спортсмены-самбисты НИУ МГСУ. Соревнования являются отборочными на первенство России, которое состоится 13-17 февраля 2023 года в г. Верхняя Пышма Свердловской области. Самбисты МГСУ покали высококлассную борьбу, завоевав путевки на первенство России.

Победителями и призерами в личном зачете стали:

• 1 место - Мушков Максим (ИИЭСМ 1-24), спортивное самбо;
  • 2 место – Каракизов Омар (ИИЭСМ 3-30), боевое самбо.

Руководители сборных команд НИУ МГСУ (тренеры):

• ст. преподаватель кафедры Физвоспитания – Гарник В.С. (юниоры, спортивное самбо);
  • ст. преподаватель кафедры Физвоспитания – Никишкин В.В. (юниоры, спортивное самбо);
  • ст. преподаватель кафедры Физвоспитания – Ганчук Ю.Е. (юниоры, боевое самбо).

Поздравляем наших ребят и тренерский коллектив с очередной победой!