Выставка «Магистратура и дополнительное образование»

04.10.2018

6 октября 2018 года в столичном отеле «Рэдиссон Славянская» состоится Выставка «Магистратура и дополнительное образование». Она адресована, в первую очередь, студентам бакалавриата высших учебных заведений и специалистам различных уровней, заинтересованным в продолжении обучения, приобретении новых знаний и навыков, а также и молодые профессионалы, заинтересованные не только в получении новых знаний и навыков, но и в карьерном росте.

На выставке будет представлен НИУ МГСУ. Ведущий строительный университет страны расскажет о программах обучения в магистратуре, аспирантуре, программах дополнительного профессионального образования, а также о правилах приема в университет и учета индивидуальных достижений. Кроме того стенд НИУ МГСУ будет интересен и выпускникам школ и колледжей, а также обучающихся в старших классах. Приглашаем всех на наш стенд!

Дата проведения: 6 октября 2018, время с 13.00 до 17.00.

Адрес пл. Европы, 2 (м. Киевская), отель «Рэдиссон Славянская».

Информация НИУ МГСУ.

УМИП.