Вышел свежий номер газеты "Строительные кадры" за ноябрь

15.12.2023

Тема номера – международный строительный чемпионат прошедший в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в г. Санкт-Петербург. Ключевая тема мероприятия – «Технологии нового времени».

На страницах газеты опубликованы подробности участия НИУ МГСУ в подготовке и проведении чемпионата.

На страницах газеты рассказывается о значимых для университета и отрасли событиях: ежегодной туристко-образовательной программе «Университетские смены», открытии корпоративной кафедры Минстроя в СПбГАСУ, достижениях и победах студентов института Архитектуры и градостроительства на форуме Зодчество - 2023 и московской неделе дизайна.

Газета расскажет про мастер-класс по цифровизации строительства, проведенный в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», домах построенных с применением технологии информационного моделирования, конкурсе инженерных идей для студентов Главного строительного.

Также на страницах газеты размещены материалы о работе лабораторий университета, актуальные интервью с ключевыми деятелями отрасли и выпускниками, заметки о ярком концерте - презентации ДК МГСУ и творческих мастерских, поздравление с юбилеем КВН и мн.др.

Обо всех этих событиях, вы сможете прочитать в новом выпуске.