Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпускной ИЭУИС

Выпускной ИЭУИС
18.07.2019

Выпускники Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости (ИЭУИС) получили дипломы об окончании университета.

Ежегодно ведущий отечественный строительный университет страны оканчивают почти две тысячи студентов из России и других стран. Каждый, входящий в состав НИУ МГСУ институт проводит своё торжественное вручение дипломов. На таком мероприятии присутствует руководство университета и дирекция института.

Свой выпускной Институт экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости провёл 15 июля 2019 года в актовом зале университета. Вчерашние студенты, ставшие уже магистрами и бакалаврами, получили долгожданные дипломы об окончании высшего учебного заведения и почётные грамоты за достижения в науке, спорте и общественной деятельности.

Исполняющий обязанности ректора университета Андрей Волков поздравил выпускников и сказал: «За годы активной деятельности в нашем университете подготовлено более 145 тыс. специалистов, которые в разные годы составляли и составляют честь и славу отечественной строительной отрасли. В том числе, и в новейшей истории. Наши выпускники строили большое количество самых знаковых объектов. В их числе Крымский мост, олимпийские объекты в Сочи и спортивные сооружения для Чемпионата мира по футболу. Сегодня вы по праву становитесь членами этой семьи в новом качестве. Теперь вы магистры и бакалавры, и для вас начинается новая жизнь».

Музыкальное приветствие выпускникам подготовили творческий актив НИУ МГСУ и кураторы ИЭУИС.

Тёплое напутствие произнесла директор Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости Ольга Кузина. Она пожелала выпускникам верить в себя, не бояться трудностей и не забывать родной университет.

Информация НИУ МГСУ.

ИЭУИС.