Международная студенческая олимпиада по «Теплогазоснабжению и вентиляции»

19.04.2024

С 16 по 18 апреля 2024 в Пензе прошел заключительный этап Международной студенческой олимпиады по профилю «Теплогазоснабжения и вентиляции» среди студентов бакалавриата и магистратуры. Олимпиада проводилась на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. Делегацию НИУ МГСУ под руководством старшего преподавателя кафедры «Теплогазоснабжения и вентиляции» Алексея Кашуркина представляли обучающиеся Института инженерно-экологического строительства и механизации.

В Олимпиаде приняли участие 19 российских университетов. По итогам Олимпиады наши студенты показали уверенные знания:

• Валерия Суслова (ИИЭСМ 3-15) заняла 2 место за оригинальное решение в номинации «Академические науки» (уровень бакалавриат).
  • Сергей Пак (ИИЭСМ 3-14) занял 3 место в номинации за «Оригинальность решений отдельных вопросов проектирования систем вентиляции и кондиционирования воздуха» (уровень бакалавриат).
  • Константин Шульц (ИИЭСМ 1м-2) занял 1 место в номинации за «Оригинальность решений отдельных вопросов проектирования систем теплоснабжения» (уровень магистратура)
  • Виктория Соцкова (ИИЭСМ 1м-2) заняла 3 место в номинации за «Лучшее проектное решение» (уровень магистратура)

Алексей Кашуркин награжден благодарственным письмом за успешную подготовку команды студентов к Заключительному этапу студенческой олимпиады.

Ректор НИУ МГСУ Павел Акимов отмечен благодарственным письмом за активное участие студентов в Олимпиаде.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших побед! А также выражаем огромную благодарность коллективу кафедры «Теплогазоснабжения и вентиляции» и руководству Университета! Ждем новых побед!