Всероссийская научно-практическая конференция "Системотехника строительства. Киберфизические строительные системы-2019"

Всероссийская научно-практическая конференция  "Системотехника строительства. Киберфизические строительные системы-2019"
14.10.2019

В НИУ МГСУ пройдет Всероссийской научно-практической конференции «Системотехника строительства. Киберфизические строительные системы-2019».

Конференция проходит в рамках реализации гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации. К участию в конференции приглашаются члены научной школы “Теория и анализ систем в строительстве (системотехника строительства)” под руководством проф. А.А. Волкова, а также другие ученые, проводящие исследования по теме конференции.

Доклады и заполненные регистрационные формы для участия в Семинаре необходимо направить на электронную почту: e-mail: kagan@mgsu.ru (Контактное лицо: Каган Павел Борисович). Срок подачи материалов – 05.11.2019 г.

Информация НИУ МГСУ
ИЭУИС