Волонтеры НИУ МГСУ - детям

24.05.2017

28 мая, накануне Дня защиты детей, волонтеры университета и все, желающие к ним присоединиться, отправятся в поселок Реммаш Московской области, где устроят праздник в Центре реабилитации «Надежда».

Волонтеры НИУ МГСУ регулярно посещают тех, кто нуждается в человеческом тепле и участии. Детям и подросткам привезут небольшие подарки, сладости и большую концертную и анимационную программу. Для них на улице будут организованы спортивные эстафеты и состязания, настольные игры. Студентки сделают всем желающим аквагрим, научат, как делать прически и плести косички.

В Центре «Надежда» с нетерпением ждут приезда волонтеров, ведь студенты уже не в первый раз приносят вместе с собой частицу душевного тепла, которым они готовы щедро делиться со своими подопечными. Пожелаем всем хорошей погоды и новых, радостных встреч.

Информация НИУ МГСУ
УМИП