Весенняя студенческая энергетическая школа ПАО «РусГидро» - 2021 в НИУ МГСУ

20.04.2021
В целях развития соглашения о стратегическом партнерстве на базе Института гидротехнического и энергетического строительства НИУ МГСУ пройдет Весенняя студенческая энергетическая школа ПАО "РусГидро" (ВСЭШ) с 26 по 29 апреля 2021 года.

Цель Школы - знакомство студентов и преподавателей профильных вузов с деятельностью Группы РусГидро, с текущими и перспективными задачами отрасли для дальнейшего формирования кадрового резерва молодых специалистов, максимально соответствующих требованиям научно-проектного комплекса Группы РусГидро.

ВСЭШ проходит в формате лекционных занятий и командной работы по решению инженерных кейсов, посвященных реальным производственным проблемам. Решения участников оценивает экспертная комиссия с участием представителей вуза и Группы РусГидро.

Итоговая защита лучших решений инженерных кейсов пройдет 26 мая 2021 года в рамках Всероссийского научно-практического семинара "Современные проблемы гидравлики и гидротехнического строительства", приуроченного к 100-летию НИУ МГСУ.

Информация НИУ МГСУ.
ИГЭС.