Веревочные курсы 2021 в НИУ МГСУ

30.09.2021

«Веревочные курсы» являются ежегодным мероприятием, которое призвано сплотить первокурсников при помощи выполнения командных заданий. Основными целями «Веревочных курсов» являются создание условий для повышения интеллектуального и культурного уровня студентов, приобретение soft skills, выявление и развитие лидерских, духовно-нравственных и морально-этических качеств обучающихся.

В этом году к основной тематике «Веревочных курсов» добавились музыкальные и кинематографические направления, призванные углубить познания студентов в области современного искусства, расширить их кругозор и сформировать актуальные социально-нравственные ориентиры.

Уже на этой неделе первокурсникам предстоит погрузиться в атмосферу квеста, проверить свои знания и навыки в разных областях, и, конечно, определить какая группа станет лучшей!

Даты проведения веревочных курсов:
• 2 октября Веревочный курс ИЭУКСН «Melomania»;
• 3 октября Веревочный курс ИСА «NEXUS»;
• 7 октября Веревочный курс ИИЭСМ «Риключение на 20 минут»;
• 9 октября Веревочный курс ИЦТМС «Графити Фолз»;
• 9 октября Веревочный курс МФ «SpaceM»;
• 10 октября Веревочный курс ИГЭС «IGES ON THE DRIVE».