В НИУ МГСУ подвели итоги трудового семестра

27.10.2022

В НИУ МГСУ прошел VII ежегодный Слёт студенческих строительных отрядов строительного университета. В мероприятии принимали участие бойцы отрядов, а также почётные гости вуза:

• Директор по капитальным вложениям, государственной экспертизе Госкорпорации «Росатом» - Геннадий Громяцкий
  • Проректор молодёжной политики Московского государственного строительного университета - Гузалия Фазылзянова
  • Директор дирекции по строительству ТЭК Мосэнерго - Андрей Конищев
  • Директор дирекции по строительству портовых и береговых сооружений Сергей Бреус
  • Командир Молодёжной Общероссийской Общественной Организации «Российские Студенческие Отряды» Дмитрий Парамонов
  • Командир Московского регионального отделения МООО «РСО» Наталья Белокрылова

Почетные гости слёта ССО НИУ МГСУ в своих выступлениях отметили труд студентов, направленный на развитие университета, партнерских компаний и движения МООО «РСО». Бойцам и командным составам рассказали о целях на следующий трудовой семестр, о планах развития студенческих отрядов НИУ МГСУ как в нашей стране, так и за рубежом. Каждый поставил перед собой задачи на следующий трудовой семестр, которые ребята будут осуществлять в рамках ССО.

Командиры каждого отряда подвели итоги прошедшей целины, подведя итоги своей комиссарской и производственной деятельности. В заключении торжественного мероприятия степенными знаками отличия были награждены:

• Знак отличия 1 степени - Ляпин Евгений.
  • Знак отличия 2 степени - Малыгина Ольга, Золотухин Илья.
  • Знак отличия 3 степени - Семкина Яна, Горячев Сергей и Ванчагова Алина.
Поздравляем ребят с завершением 63 трудового семестра и желаем им не останавливаться на достигнутом и продолжать их профессиональную карьеру.