Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

В НИУ МГСУ начались «Цифровые сезоны»

В НИУ МГСУ начались «Цифровые сезоны»

В НИУ МГСУ начались «Цифровые сезоны»
01.08.2022
В коворкинге НИУ МГСУ начало работу образовательное мероприятие «Цифровые сезоны НИУ МГСУ». Сегодня проходит знакомство участников «Цифровых сезонов» с программой обучения, ребятам предстоит пройти личные собеседования, сформировать команды и выйти на платформу Integross.

Мероприятие открыла проректор по молодёжной и информационной политике НИУ МГСУ Гузалия Фазылзянова: «Благодаря всем новым коммуникационным форматам, мы должны с вами перевернуть сознание людей, доказать, что стройка — это высоко-технологичный и цифровой процесс».

С программой «Цифровой школы» студентов знакомят директор НОЦ НИУ МГСУ «Цифровое строительство и эксплуатация» Илья Звонов, ген. директор ООО" EXINKO" Сергей Должников и начальник образовательного проекта от Консорциума «Кодекс» Наталия Каширина, руководитель проекта от компании «Integross» Татьяна Слепаков, доцент каф. ОСУН, к.э.н. Тамара Нарежная, ответственная и руководитель проекта Маргарита Пантелеева.

Мероприятие проводится в целях исполнения Программы развития НИУ МГСУ на 2021-2030 годы в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». «Цифровые сезоны НИУ МГСУ» включают в себя треки: «StartUP Civil engineering» и «Цифровая школа». В мероприятии принимают участие студенты-представители Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (ДонНАСА).