В Москве объявили победителей самого масштабного творческого фестиваля

13.05.2022

11 мая в Москве состоялся финал одного из главных творческих студенческих событий – VII Открытого фестиваля «Московская студенческая весна». В этом году участие в нем приняли более 2500 человек из 70 университетов Москвы. Студенты представили свыше 450 творческих номеров.

Гала-концерт прошел на сцене «Московского продюсерского центра». Финалисты представили номера по 10 основным направлениям: «Вокальное», «Инструментальное», «Оригинальный жанр», «Театральное», «Мода», «Танцевальное», «Журналистика», «Видео», «Арт»», «Концертная программа».

По результатам конкурсных отборов определены 160 лауреатов, а в 5 направлениях — обладатели Гран-при фестиваля.

Студенты НИУ МГСУ ежегодно принимают участие в фестивале и демонстрируют свои таланты в самых разных направлениях. В этом году Творческая мастерская НИУ МГСУ стала лауреатом в следующих номинациях:

• Лауреат II степени в направлении ВОКАЛЬНОЕ (эстрадное пение, зарубежная песня) - Диана Дохоян и Размик Рстагян;
  • Лауреат III степени в направлении ТАНЦЕВАЛЬНОЕ (эстрадный танец) - Dance studio “B&G” НИУ МГСУ;
  • Лауреат II степени в направлении ТАНЦЕВАЛЬНОЕ (современный танец, соло) - Анна Кропотова;
  • Специальный диплом в направлении ВОКАЛЬНОЕ (ВИА) - Анастасия Толстопятова и группа КтоТакие.