В МГСУ начался сбор подарков для детей-сирот

10.12.2021

До 21 декабря в волонтерском центре Московского государственного строительного университета проходит благотворительная акция по сборку новогодних подарков для детей-сирот из поселка Томилино. Об этом сообщили в пресс-службе НИУ МГСУ.

«В целом акция больше для студентов и сотрудников университета», — сказала Анастасия Спиридонова, представитель волонтерского центра НИУ МГСУ.

При этом девушка отметила, что любой желающий житель Ярославского района может принять участие в акции. Для этого жители могут договориться о встрече с Анастасией для передачи подарка по телефону: 8(495)287-49-14, вн 1305.

Благотворительная акция направлена на поддержку сирот из 11 семейных домов Томилина, в которых проживают более 60 детей. Желающие могут подарить детям: настольные и развивающие игры, канцелярские принадлежности, сладости и книги.

Управа Ярославского района города Москвы