В Администрации Тамбовской области выпускника МГСУ назначили новым руководителем управления ТЭК и ЖКХ

10.12.2021

В администрации Тамбовской области продолжаются кадровые изменения. На этот раз назначен новый руководитель управления ТЭК и ЖКХ. Им стала Елена Бабикова. Назначение Бабиковой связано с усилением действующей команды врио главы администрации Тамбовской области Максима Егорова.

Елена Бабикова родилась в 1975 году в городе Грязи. Имеет два высших образования: Московский государственный строительный университет по специальности "Водоснабжение и водоотведение"; Липецкий государственный технический университет по специальности "Менеджмент". Работала заместителем генерального директора ОГУП "Липецкоблводоканал", заместителем председателя департамента ЖКХ администрации Липецка. В Фонде капремонта Липецкой области начала свою деятельность с 2019 года в должности первого заместителя. В период с марта 2020 года по ноябрь 2021 года работала генеральным директором Фонда.

Онлайн Тамбов.ру