Ушел из жизни старший преподаватель кафедры «ВиВ» Алексей Викторович Михайлин

03.02.2021

1 февраля 2021 года ушел из жизни старший преподаватель кафедры «Водоснабжение и водоотведение» Алексей Викторович Михайлин.

Алексей Викторович родился 1 января 1954 года в Хабаровске.

С 1984 года и по настоящее время являлся сотрудником нашего университета. Работал инженером, младшим научным сотрудником, старшим преподавателем и доцентом кафедры Водоснабжения и водоотведения.

С 1993 года работал заместителем декана факультета Водоснабжения и водоотведения. С 2011 года по 2015 год работал в должности заместителя директора института ИИЭСМ

Работая на различных должностях, всегда ответственно подходил к выполнению своих обязанностей, всегда старался помочь обращавшимся к нему студентам и сотрудникам.

Он обладал огромным внутренним потенциалом, читал лекции и вел практические занятия на высоком профессиональном уровне. Всегда активно консультировал студентов, был энергичен и добр с окружающими его людьми.

Светлая память об Алексее Викторовиче Михайлине навсегда останется в памяти и сердцах людей, кто знал его и работал вместе с ним.

Коллектив НИУ МГСУ скорбит об этой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким.

Информация НИУ МГСУ.