«Урок Памяти» состоялся в НИУ МГСУ

04.05.2023

В Коворкинг-центре и Музее МИСИ-МГСУ прошёл открытый «Урок Памяти», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Урок провёл социальный педагог Молодёжного центра, доцент кафедры истории и философии НИУ МГСУ Владимир Неганов.

В мероприятии вместе со студентами приняло участие руководство вуза: советник ректора НИУ МГСУ Владимир Сидоров, проректор по молодёжной политике и воспитательной работе Гузалия Фазылзянова и директор ИЭУКСН Александр Орлов.

Студентам и преподавателям была предоставлена возможность рассказать о подвигах своих предков в годы Великой отечественной войны, о героизме обучающихся и преподавателей МИСИ, познакомиться с серией книг «Великая Отечественная война в нашей памяти».

Участники встречи также возложили цветы к Мемориалу Памяти мисийцев, отдавших свои жизни в годы страшной войны. Павших героев почтили минутой молчания.