ТГАСУ и НИУ МГСУ запускают совместный образовательный проект

11.04.2022
После подписания соглашения о сетевом сотрудничестве, НИУ МГСУ и Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) приступят к реализации совместных образовательных программ. Вузы будут осуществлять обучение по направлениям подготовки: «Строительство», образовательная программа «Экспертиза и управление недвижимостью» и «Наземные транспортно-технологические средства», специализация «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование».

НИУ МГСУ и ТГАСУ связывают устоявшиеся партнерские взаимоотношения в образовательной и научной сферах. Подписание соглашения о сотрудничестве между вузами должно стать новым импульсом для более эффективной работы в области подготовки отечественных строительных кадров.