Студенты НИУ МГСУ удостоены стипендий Президента РФ и Правительства РФ

03.10.2019

Согласно приказам Министерства науки и высшего образования Российской Федерации:

• № 660 от 30 августа 2019 г. «О назначении стипендий Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также о назначении стипендий Президента Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, на 2019/20 учебный год» назначена стипендия Президента РФ следующим студентам НИУ МГСУ:
1. Захаров Иван Иванович;
2. Чечулина Любовь Михайловна.

• № 661 от 30 августа 2019 г. «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования РФ, на 2019/20 учебный год» назначена стипендия Правительства РФ следующим студентам НИУ МГСУ:

1. Захаров Иван Иванович;
2. Мартынова Анастасия Андреевна;
3. Папикян Каринэ Ашиковна;
4. Полякова Виктория Вадимовна;
5. Чечулина Любовь Михайловна.

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов в учебной деятельности!

Информация НИУ МГСУ.

УМИП.