Студенты НИУ МГСУ – участники патриотического форума «Верю в Россию»

20.02.2024

19 февраля 2024 года в здании ГБУ Мосстройиноформ состоялось масштабное мероприятие, организованное Молодежным центром НИУ МГСУ совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов «Волонтерская рота «Боевого братства», форум «Верю в Россию». ФОТОАЛЬБОМ

Спикерами на мероприятии выступили опытные ветераны, поделившиеся своими военным опытом и воспоминаниями с молодым поколением. Проректор НИУ МГСУ Гузалия Фазылзянова в своем выступлении рассказала о важном воспитательном моменте таких патриотических встреч.

В рамках мероприятия прошло награждение студентов НИУ МГСУ, проявивших личный патриотизм и гражданскую активность в ходе различных общественных мероприятий и гражданских проектов. Руководитель Волонтерской Роты Боевого братства, Дмитрий Курбанов, наградил студентов НИУ МГСУ за их достижения и вклад в патриотическую работу.

Мероприятие стало ярким примером того, как различные общественные инициативы и организации могут объединиться для достижения общих целей и внесения позитивного вклада в патриотическое развитие общества.

В ходе встречи также прошло подписание соглашения о сотрудничестве между НИУ МГСУ и РДДМ "Движение первых", которое открыло новые перспективы для совместной работы в области развития патриотического воспитания, поддержки ветеранов и реализации социальных проектов.

Результатом мероприятия стало признание вклада студентов НИУ МГСУ в патриотическую работу и важности сотрудничества между различными общественными движениями и учебными заведениями в формировании патриотического сознания и гражданской позиции молодежи.