Студент НИУ МГСУ прошёл в финал Национального музыкального проекта «Универвидение»

24.10.2023
С 5 по 12 ноября 2023 года в Сыктывкаре (Республика Коми) состоится XII Национальный музыкальный проект «Универвидение» – состязание между лучшими вокалистами страны. Конкурс проводится среди студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования России. Участие примут 75 человек из 40 регионов нашей страны.

По результатам отборочного тура «Универвидения» Активист Творческой Мастерской Дворца Культуры НИУ МГСУ, студент 2 курса ИПГС Рауф Черкесов вошёл в топ-40 лучших вокалистов страны и тройку самых талантливых исполнителей столицы.

Победителя конкурса определит профессиональное жюри и представители образовательных организаций участников по системе голосования. Лучшему конкурсанту будет предоставлено право участия в XXXII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в 2024 году.

«Универвидение» входит в Программу поддержки и развития молодежного творчества «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодёжи.