Студенческие строительные отряды НИУ МГСУ отправились на объекты

05.07.2021

В НИУ МГСУ начался третий трудовой семестр, студенческие стройотряды завершили стадию формирования и поехали получать практические знания на строительные объекты. Стройотряд – это всегда весело, это романтика путешествий, знакомство с отдаленными уголками России и, конечно, испытание себя, прокачка soft-skills.

В этом году количество участников ССО университета превысило 100 человек, пять отрядов отправились в разные уголки России на всероссийские, межрегиональные и зональные стройки. Приобретение практического опыта в значительной мере помогает учащимся в плане профессиональной ориентации и будущей специализации. Отправка стройотрядов была осуществлена с соблюдением всех необходимых профилактических антиковидных мер и с учетом условий пандемии.

Список студенческих строительных отрядов НИУ МГСУ:

1. Отряд "Витязь", г. Димитровград, ВСС "Мирный атом МБИР"
Командир- Артёмов Матвей
2. Отряд "Атланты", г. Озёрск, ВСС «Мирный атом»
Командир- Давыдов Денис
3. Отряд "Посейдон", г. Мурманск, объект "Сухой док"
Командир- Хмелёв Антон
4. Отряд "Титаны", г. Москва, павильон ВДНХ и объект корпорации ПИК
Командир- Сенченков Вадим
5. Отряд "Северянин", г. Мурманск, объект "Сухой док"
Командир- Ляпин Евгений

Информация НИУ МГСУ