«Строительные кадры». Ноябрь 2018

26.11.2018
Вышел в свет очередной номер газеты НИУ МГСУ «Строительные кадры». В нем о главных событиях научной, культурной и студенческой жизни университета, а также анонсы предстоящих событий. В числе главных событий месяца VI Международная научная конференция «Интеграция, партнёрство и инновации в строительной науке и образовании», пресс-конференция, посвящённая Первому молодёжному форуму «Наследие» − образовательному проекту Департамента Культурного наследия города Москвы, организованному в партнерстве с НИУ МГСУ. Кроме того, подведены итоги Приемной кампании – 2018 и намечены планы на будущее, выбраны лучшие команды первой игры нового сезона Лиги КВН НИУ МГСУ «СтройКВН». А также «Юбилеи и Юбиляры», «Школа добрых дел», фоторепортаж с Международного студенческого фестиваля по историческим бальным танцам "Хрустальный бал" и многое другое. Газету «Строительные кадры» можно получить на входе в зал Ученого Совета или скачать в формате pdf на сайте.
Информация НИУ МГСУ
УМИП