«Строительные кадры». Декабрь 2018

25.12.2018

Вышел в свет очередной номер газеты НИУ МГСУ «Строительные кадры». В нем поздравление ректора университета с Новым годом, рассказ о главных событиях научной, культурной и студенческой жизни университета, а также анонсы предстоящих событий. В числе главных событий месяца Первый молодёжный форум «Наследие» − образовательный проект Департамента Культурного наследия города Москвы, организованный в партнерстве с НИУ МГСУ. Кроме того, в номере рассказ о двух международных научно-практических конференциях, проведенных в университете – Лолейтовских чтениях и конференции памяти Юрия Николаевича Кулакова, а также новогодний научный кроссворд. Газету «Строительные кадры» можно получить на входе в зал Ученого совета или скачать в формате pdf.

Информация НИУ МГСУ
УМИП