"Строительные кадры". Август 2018.

01.09.2018

Вышел в свет очередной номер газеты НИУ МГСУ "Строительные кадры". В нем о главных событиях научной, культурной и студенческой жизни университета. «Приемные часы – в счастливые годы!» - поздравление ректора НИУ МГСУ Андрея Анатольевича Волкова с Днем знаний и началом нового учебного года. «Знаковые программы» - президент НИУ МГСУ, депутат Мосгордумы Валерий Иванович Теличенко о знаковых программах, реализуемых в Москве, об участии в них нашего вуза. «Лучший столичный» - НИУ МГСУ занимает ведущее место среди московских университетов по тренировочной базе, а также занимает абсолютное I место в ежегодных Московских студенческих играх. Об этом и многом другом читайте на страницах газеты.

Газету "Строительные кадры" можно получить на входе в зал Ученого Совета или скачать на сайте в формате pdf.