Стратегическая сессия

30.12.2021

28 января 2022 года в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет–2030» в Коворкинге «Коворкинг НИУ МГСУ» состоится стратегическая сессия «Стратегия развитие молодёжной политики в НИУ МГСУ 2030». Её участники обсудят пути реализации проектов программы «Приоритет–2030» в части молодёжной политики.

К участию в мероприятии приглашены представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, руководители организаций строительной отрасли, ведущие преподаватели НИУ МГСУ и представители студенческих объединений университета.

По результатам совместной работы будут созданы концепция развития и план действий («дорожная карта») молодёжной политики НИУ МГСУ на 2021-2030 годы в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет–2030». Кроме того, стратегическая сессия будет способствовать обеспечению единообразного понимания командой НИУ МГСУ образа будущего, целей и задач молодёжной политики университета.