Стартовал отборочный этап олимпиады школьников «Учись строить будущее»

11.11.2022
11 ноября в 12:00 стартовал отборочный этап олимпиады школьников «Учись строить будущее». В отборочном этапе принимают участие 850 школьников 10-11 классов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Олимпиада – лучшая возможность для школьников выпускных классов  продемонстрировать свои таланты и получить льготы при поступлении в НИУ МГСУ.

Отборочный этап проходит дистанционно на образовательном портале НИУ МГСУ (dot.mgsu.ru).

Участникам предлагается за 18 дней выполнить олимпиадные задания. Решения необходимо загрузить на платформу проведения олимпиады до 23:59 (по Московскому времени) 27 ноября.

Желаем успехов!

_________________________
В Олимпиаде принимают участие школьники из 7 стран: Россия, Казахстан, Украина, Абхазия и Беларусь. Российские школьники представляют 58 регионов, помимо Москвы и Московской области, это 10 республик: Алтай, Башкортостан, Ингушетия, Кабардино-Балкарская, Карачаево – Черкесская, Карелия, Мордовия, Татарстан, Чувашская и Удмуртская; 2 города федерального значения: Санкт-Петербург и Севастополь; 7 краёв: Забайкальский, Краснодарский, Красноярский, Пермский, Приморский, Ставропольский и Хабаровский; 37 областей, среди которых Ханты-Мансийский автономный округ: Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Калининградская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Магаданская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Ростовская, Рязанская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Челябинская и Ярославская.