Спасибо танцевальному ансамблю Донского государственного технического университета!

25.11.2021
Сердечно благодарим ректора Донского государственного технического университета профессора Бесариона Чохоевича Месхи за организацию выступления танцевального коллектива ДГТУ на Торжественном праздновании 100-летнего юбилея НИУ МГСУ в Государственном Кремлевском Дворце! Зажигательный танец ансамбля "РИСИяне" под управлением директора Творческого Центра ДГТУ, В.В. Солонской внес колоритные нотки в общую атмосферу нашего праздника. Спасибо за яркое и незабываемое выступление!