Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Совещание в НИУ МГСУ - перспективы стального строительства

Совещание в НИУ МГСУ - перспективы стального строительства

Совещание в НИУ МГСУ - перспективы стального строительства
26.07.2023

21 июля 2023 года в НИУ МГСУ прошло рабочее совещание по вопросам технического регулирования, нормирования и практическим шагам по расширению применения стали в строительстве. Мероприятие было проведено в рамках работы по выполнению задач, предусмотренных второй Дорожной картой по совершенствованию нормативной документации в строительстве, реализуемой Минстроем и РСПП. Об этом сообщает сайт РСПП.

Во встрече в НИУ МГСУ принял участие Заместитель Сопредседателя Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России А.Лоцманов. НИУ МГСУ на совещании представлял А.Пустогвар, Комиссию РСПП по строительному комплексу - К.Буравлев, Ассоциацию развития стального строительства – Е. Антропов. Делегацию компании ПАО "Северсталь" возглавлял М. Соколов.

Участники рабочего совещания обсудили перспективы стального строительства, программу научно-метрологического сопровождения, познакомились с научно-исследовательскими лабораториями НИУ МГСУ.