Сотрудники кафедры ИСТАС – победители конкурса РААСН

06.10.2021

29 сентября 2021 г. в здании Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН) прошло торжественное вручение медалей и дипломов РААСН за лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук за 2019 и за 2020 годы.

Медали и дипломы РААСН присуждаются на конкурсной основе гражданам Российской Федерации и/или иностранных государств – архитекторам, градостроителям, учёным архитектурно-градостроительных и строительных специальностей по различным номинациям. Дипломы вручал Президент РААСН – доктор искусствоведения, профессор Швидковский Дмитрий Олегович.

Заведующий кафедрой ИСТАС, д.т.н., проф. Гинзбург А.В., доцент кафедры ИСТАС, к.т.н., доцент Каган П.Б., профессор кафедры ИСТАС, д.т.н., проф. Гусакова Е.А. отмечены дипломом РААСН за лучший научный труд в области строительных наук – монографию «Управление крупномасштабными проектами строительства промышленных объектов».

В конкурсе на лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук 2020 года Российской академии архитектуры и строительных наук для молодых ученых отмечены доцент кафедры ИСТАС, к.т.н., доцент Адамцевич Л.А. и аспирант кафедры ИСТАС Воробьев П.Ю. за работу «Создание цифровых моделей объектов капитального строительства с использованием дронов».

Поздравляем сотрудников кафедры ИСТАС НИУ МГСУ с высокой наградой РААСН!

Информация НИУ МГСУ