С 8 февраля студенты МГСУ вернутся в аудитории

02.02.2021

На основании приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.01.2021 № 63 «Об организации образовательного процесса в образовательных организациях высшего образования с учётом рисков распространения новой коронавирусной инфекции» с 8 февраля вузы возвращаются к традиционному формату обучения.

В соответствии с решением оперативного штаба НИУ МГСУ по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 01.02.2021 г. врио ректора НИУ МГСУ издал соответствующий приказ №40/130 «Об организации учебного процесса в весеннем семестре 2020/2021 учебного года», согласно которому в НИУ МГСУ обучение в весеннем семестре 2020/2021 учебного года начнется 8 февраля и будет организовано в очной форме с учетом требований рекомендаций Роспотребнадзора.

Администрация НИУ МГСУ убедительно просит всех неукоснительно соблюдать меры профилактики распространения COVID-19: носить маски, использовать антисептики, соблюдать необходимую дистанцию и т.д.
Мы надеемся на ваше понимание и желаем всем здоровья и хорошего настроения!

Информация НИУ МГСУ