«Разработка эскизного проекта малой архитектурной формы для центрального холла библиотеки МГСУ» первый этап завершен!

27.01.2021

Завершился первый этап отбора студенческих работ в рамках открытого архитектурного конкурса «Разработка эскизного проекта малой архитектурной формы для центрального холла библиотеки МГСУ».

Всего на Конкурс было подано 20 эскизных проектов, в нём приняли участия студенты первого, второго и четвертого курсов, обучающиеся по направлениям “Архитектура” и “Реставрация”.

Участники продемонстрировали креативный подход к решению такой сложной задачи, как создание нового символа Университета и, что не менее важно, бережное отношение к памяти о выдающихся людях, истории развития и научно-профессиональному наследию МГСУ. Работы получились очень интересными, отличающимися друг от друга, при этом каждая из них несёт в себе глубокий смысл, отражает ответственное отношение автора к заданию Конкурса.

Организаторы благодарят всех участников за проделанный труд и с гордостью сообщают, что финалистами Конкурса стали:

• Андросова Валерия Владимировна,
  • Гутников Артём Юрьевич,
  • Кравченко Александра Сергеевна,
  • Поляк Мария Владимировна,
  • Шанина Алёна Игоревна.

Авторы работ, не прошедших в финал, получат дипломы участников Конкурса. С их работами можете ознакомиться ниже. Победитель будет определен из числа финалистов 10 февраля 2021 года. Реализация лучшего эскизного проекта запланирована на весенний семестр 2021 года.

Бегларян Ваграм Арменакович ИСА 2-54Берсенева Анастасия Владимировна ИСА 4-51

Галичкина Анастасия Сергеевна ИСА 2-54 Гнетова Анастасия Игоревна ИСА 2-54