Префект СВАО Алексей Беляев поздравил НИУ МГСУ со 100-летним юбилеем

24.11.2021

От всей души поздравляю ректорат, профессорско-преподавательский состав, студентов и выпускников НИУ МГСУ с юбилейной датой.

Московский государственный строительный университет на протяжении своей вековой историей всегда был и остается флагманским вузом нашей страны. Здесь ведутся передовые научно-исследовательские разработки, создаются новые технологии строительства.

Преподавателями МГСУ - это ведущие учёные, талантливые изобретатели, выдающиеся инженеры, щедро передающие свои знания молодому поколению. Студенческое сообщество МГСУ - это собрание пытливых, оптимистичных, амбициозных и разносторонне одаренных юношей и девушек. Выпускники МГСУ - это особое братство людей, гордящихся полученным первоклассным образованием и высоко несущих знамя своего родного вуза.

Для Северо-Восточного округа МГСУ имеет особое значение. Комплекс зданий на Ярославском шоссе давно уже стал визитной карточкой округа. А большой благоустроенный сквер перед центральным входом - не только привычное место для студенческих посиделок, но и точка притяжения для жителей Ярославского района, одно из любимых мест отдыха.

На многочисленных стройках Северо-Восточного округа трудятся выпускники нашего вуза, делая Москву современным, красивым, удобным городом.

Своё 100-летие МГСУ встречает динамично развивающимся, передовым, успешным учебным заведением, открытым переменам и задающим отраслевые тренды.

Желаю любимому вузу успеха и процветания!

Желаю всему коллективу университета новых достижений, здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

Префект СВАО Алексей Беляев