Поздравление заместителю Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллину

09.08.2023

Уважаемый Марат Шакирзянович!

Примите искренние поздравления с Днем рождения от коллектива Национального исследовательского Московского государственного строительного университета и от меня лично!

Поздравляем Вас с чувством признательности за плодотворную деятельность на посту заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, за Ваш труд признанного специалиста отечественной экономики. Ваши инициативы и начинания без сомнения способствуют активному процессу преобразования страны и общества. Мы высоко ценим Вашу самоотдачу и высокую компетентность, которые позволяют реализовывать масштабные государственные проекты. Коллектив НИУ МГСУ глубоко признателен Вам за конструктивный подход и внимание, которое Вы оказываете нашему университету в качестве председателя Попечительского совета. Тесное сотрудничество с Вами позволяет постоянно развивать и совершенствовать процесс подготовки профессиональных кадров для строительной отрасли.

От всей души поздравляем Вас в этот знаменательный день! Желаем крепкого здоровья, рабочего оптимизма и свежих сил для деятельности на благо нашей Родины!

Ректор НИУ МГСУ
Павел Акимов