Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!
25.03.2021

Сегодня, в этот прекрасный весенний солнечный день поздравляем с юбилеем нашего высокоуважаемого коллегу! Александр Николаевич Шувалов - кандидат технических наук, доцент НОЦ «Испытание сооружений», директор самого крупного научного подразделения НИУ МГСУ – НИИ ЭМ - и просто замечательный человек!

Александр Николаевич возглавляет подразделение НИИ ЭМ с коллективом 80 человек, и каждому он готов помочь, направить, дать совет, с каждым рад поделиться своим богатым жизненным и научным опытом. Он принимает активное участие в научной деятельности нашего института, старается увлечь наукой студентов. Хочется выразить искреннюю благодарность Александру Николаевичу за вклад в развитие подразделения НИИ ЭМ, а также за живой интерес к своему делу, который мы видим каждый день, и который не может не оказать положительного влияния на коллег.

От лица нашего коллектива мы желаем Александру Николаевичу крепкого здоровья, позитивного и творческого подхода к решению самых сложных задач, новых проектов, неугасающего интереса к своему делу и солнечной погоды в душе!