Поздравляем со вступлением в должность!

23.07.2020

Выпускник МИСИ—МГСУ возглавил Департамент образования и науки города Москвы и стал Министром Правительства Москвы.

Александр Борисович Молотков выпускник МИСИ–МГСУ. В 1993 году он окончил факультет «Промышленное и гражданское строительство», специализация – «Экономика, организация и управление строительством». Свою трудовую деятельность начал на строительстве жилых и социальных объектов Москвы и Нижневартовска. Затем работал в банковской сфере, а с 2011 года принят на государственную гражданскую службу.

Учёный совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей, сотрудников и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета от всей души поздравляют Александра Борисовича со вступлением в должность.

Искренне уверены, что профессиональный опыт и образование, полученное в ведущем отечественном строительном вузе позволят Александру Борисовичу на столь ответственном посту успешно решать самые важные и сложные задачи, и мы будем гордиться нашим выпускником!

Информация НИУ МГСУ.