Поздравляем проректора!

28.08.2020

Сегодня свой Юбилей отмечает проректор НИУ МГСУ, профессор, доктор технических наук Вера Владимировна Галишникова!

Уважаемая Вера Владимировна, Учёный совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета поздравляют Вас с Юбилеем.

Вы посвятили свою жизнь строительной науке и образованию, активно и целеустремленно работаете на благо НИУ МГСУ и строительной отрасли: организуете совместные научные проекты с ведущими российскими и международными организациями-партнерами Университета, курируете международное и региональное сотрудничество с вузами, а также дополнительное профессиональное образование, ведете преподавательскую деятельность. Ваш энтузиазм, инициативность и творческий подход в решении самых сложных и ответственных задач развития Университета являются для всех нас примером.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и стабильности, новых интересных проектов и побед, успехов и свершений!

Коллектив НИУ МГСУ.