Поздравляем с юбилеем!

04.06.2014
Поздравляем с 10-летним  юбилеем кафедру «Менеджмент и инновации»! Молодая по университетским измерениям кафедра добилась за годы динамичного развития и больших успехов - сформировала серьезную научно-методическую базу в области менеджмента, объединила в своих стенах яркий коллектив  опытных преподавателей и авторитетных исследователей, реализовавших много интересных проектов и подготовивших сотни выпускников!  Желаем кафедре дальнейших успехов во всех начинаниях на благо родного МГСУ!

В адрес руководства, профессорско-преподавательского коллектива и сотрудников кафедры поступили поздравления от коллег и партнеров.

INTAMT, Дюссельдорф, Германия, Председатель правления, проф., д.т.н. Э.И.Патрик

Коллектив Института развития современных образовательных технологий

Профессорско-преподавательский коллектив кафедры "Менеджмент предприятия" Карагандинского технического университета

Директор ИДПО МГСУ, проф., д.т.н. А.В.Гинзбург