Поздравляем!

01.07.2021

Первого июля 2021 года исполнилось 80 лет со дня рождения Бориса Фёдоровича Ширшикова, в прошлом профессора кафедры «Технологии и организации строительного производства», жителя блокадного Ленинграда.

Многие годы Борис Фёдорович посвятил нашему университету. За профессионализм и выдающиеся достижения в области науки он удостоен многих престижных российских и международных наград. В их числе медали «Жителю блокадного Ленинграда» и «Ветеран труда» Написанные Борисом Фёдоровичем монографии, учебники и учебные пособия широко используются как в учебном процессе строительных вузов, так и в среде специалистов строительной индустрии.

Уважаемый Борис Фёдорович, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений!

Коллектив НИУ МГСУ.