Поздравляем!

28.08.2020

Сегодня свой день рождения отмечает председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся НИУ МГСУ, кандидат технических наук, Почётный работник высшей школы Российской Федерации Батраз Амурханович Кайтуков.

Уважаемый Батраз Амурханович, Учёный совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей, сотрудников и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета поздравляют Вас с Днем рождения!

Вы много лет посвятили университету, и с Вашим именем связаны многие моменты жизни НИУ МГСУ. Профессиональная и общественная деятельность принесла Вам уважение коллег и студентов. Ваши заслуги отмечены высокими наградами и почётными званиями.

От всей души желаем Вам дальнейших успехов в научной и образовательной деятельности, в развитии нашего университета и подготовке высококлассных специалистов. Пусть рядом всегда будут верные друзья и единомышленники! Счастья, здоровья и благополучия!

Коллектив НИУ МГСУ.