Поздравление выпускникам НИУ МГСУ от Заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина

05.07.2023
Лучших выпускников НИУ МГСУ в режиме видеообращения поздравил Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

Уважаемые выпускники Московского государственного строительного университета!

Поздравляю вас со знаменательным событием - окончанием университета и получением диплома о высшем образовании. Здесь, в стенах МГСУ вы получили необходимые знания, навыки и опыт, встретили своих лучших друзей и одногруппников, начали самореализацию в научной, общественной и творческой деятельности. Вы подошли к моменту, когда с гордостью можете назвать себя частью профессионального строительного сообщества. Именно вам предстоит создавать новые и современные города, строить безопасные и высокотехнологичные здания. Диплом Московского государственного строительного университета открывает перед вами широкие горизонты. Помните, что образование не заканчивается с окончанием университета.

Стране и отрасли нужны энергичные, амбициозные и талантливые специалисты. Не стесняйтесь и не ленитесь узнавать все новое, консультироваться и обмениваться мнениями с наиболее опытными специалистами. Проявляйте инициативу и здоровый интерес, осваивайте смежные разделы и сферы, только в этом случае может быть гарантирован ваш успех восхождения по карьерной лестнице. А самое главное, только так вы получите полное удовлетворение от реализации своих знаний и умений.

Убежден, пройдет совсем немного времени и мы будем гордиться уже вашими победами и высокими профессиональными достижениями. В добрый путь!