Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравление в адрес Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллина

Поздравление в адрес Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллина

Поздравление в адрес Заместителя Председателя Правительства  Российской Федерации М.Ш. Хуснуллина
09.08.2021

Уважаемый Марат Шакирзянович!

Ученый совет, ректорат, коллектив научно-педагогических работников, сотрудников, аспирантов и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) поздравляют Вас с Днём рождения!

Мы видим, как под Вашим руководством активно развивается отечественный строительный комплекс и реализуются масштабные проекты, появляются новые жилые районы и транспортные магистрали. Ваша работа по достоинству оценена руководством страны. Уверены, Вы сделаете все возможное, чтобы выполнить все задачи, поставленные Президентом Российской Федерации, и обеспечите россиян современным доступным и комфортным жильем!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, профессионализм и огромный вклад в развитие строительной науки и образования, за внимание к нашему университету. Ваши устремления созвучны с главными целями российских строителей: создавать комфортную и безопасную среду для жизни, обеспечивать устойчивое развитие государства и его экономики, а также готовить смену – новое поколение созидателей.

От всей души желаем Вам, уважаемый Марат Шакирзянович, успешной реализации планов и покорения новых профессиональных вершин! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, неиссякаемой энергии для новых достижений на благо нашей страны!

Павел Акимов,
ректор НИУ МГСУ,
профессор, доктор технических наук, академик РААСН