Поздравление с Днём российского студенчества президента НИУ МГСУ Валерия Теличенко

Дорогие друзья!

Сегодня большой праздник как для студенчества, так и для Татьян, носящих имя святой мученицы, которую почитают наши студенты с давних лет. Это связано с историей Московского государственного университета, его традициями, которые мы храним и по сей день. Все вузы России отмечают этот весёлый молодёжный праздник.

Желаю студентам интересной учёбы, профессионального развития и новых друзей. Студенческие годы – это золотое время, которое промчится как один миг! Наслаждайтесь каждым его моментом, но не забывайте и про экзамены! Преподавателям хочу пожелать вдумчивых и тянущихся к знаниям студентов!

Поздравляю всех с чудесным праздником – с Татьяниным Днём! С Днём российского студенчества!