Поздравление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова с Днем основания «Строительной газеты»

27.04.2022

«Ученый совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета от всей души поздравляют ваше издание с Днем основания!

«Строительная газета» является ведущим федеральным профильным изданием по всей тематике строительного комплекса Российской Федерации. Газета глубоко и оперативно освещает актуальные вопросы отечественной строительной сферы, представляя полную картину важнейшей отрасли российской экономики. Коллектив «Строительной газеты» по праву считается командой настоящих профессионалов, опытных и высококвалифицированных специалистов, освещающих широкую тематику общероссийских и региональных новостей, решений государственных органов, достижений строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравляем коллектив «Строительной газеты» и лично главного редактора Щавелева Сергея Леонидовича с Днем основания вашего издания, желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов, больших тиражей и стабильной уверенной деятельности!»