Открытая международная Интернет-олимпиада по математике

02.06.2015

26-28 мая 2015 г. на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола, Россия) и Ариельского университета (Израиль) проводился третий (международный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике. По результатам двух предыдущих туров в третий тур прошли студенты ИФО Дмитрий Ковачевич и Поплёвко Александр. Руководил командой сотрудник Института фундаментального образования Модестов К.А.

По результатам олимпиады оба представителя МГСУ награждёны бронзовыми медалями и дипломами III степени и будут защищать честь нашего университета на суперфинале в Израиле в начале октября. Руководитель получил сертификат за участие в работе жюри.

Таким образом, по результатам весенней серии Открытых международных студенческих интернет-олимпиад МГСУ получил 17 медалей, из них 8 медалей  завоевано студентами ИФО, 4 — ИЭУИС, 3 — ИГЭС, 2 — ИСА.

Поздравляем!!!

Информация МГСУ.