Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Отборочный этап Всероссийского инженерного конкурса

Отборочный этап Всероссийского инженерного конкурса

Отборочный этап Всероссийского инженерного конкурса
18.04.2023

По результатам отборочного этапа Всероссийского инженерного конкурса среди студентов и аспирантов НИУ МГСУ и вузов отраслевого Консорциума, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования, были выбраны обучающиеся, которых направили на прохождение акселерационного этапа на площадках индустриальных партнеров.

20 апреля завершается этап акселерации, 24-25 апреля пройдут онлайн защиты обучающихся и аспирантов, которые показали серьёзные результаты по итогам работы с наставниками. Лучшие работы по результатам защиты примут участие в финале Конкурса.

Финал Конкурса в 2023 году будет проходить в формате публичных защит выпускных квалификационных работ перед государственными экзаменационными комиссиями (далее - ГЭК), возглавляемыми первыми лицами высокотехнологичных корпораций и предприятий строительной отрасли. В состав ГЭК в качестве членов войдут руководители ключевых профильных организаций, генеральные конструкторы, ведущие ученые.

17 апреля 2023г. координаторы конкурса от НИУ МГСУ проректор Гузалия Фазылзянова и начальник центра компетенций СОиЖКХ Маргарита Пантелеева приняли участие в онлайн консультационной сессии по вопросам утверждения председателей и составов ГЭК.