Онлайн-конкурс "Контур"

07.12.2020
С 5 по 14 декабря 2020 года Общероссийская организация «Городские реновации» проводит онлайн-конкурс «Контур» среди студентов,  обучающихся по направлениям «архитектура», «градостроительство», «дизайн», «урбанистика» в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории города Москвы.
В рамках проведения Конкурса будут организованы просветительские онлайн-мероприятия, способствующие повышению профессиональных и надпрофессиональнх компетенций участников путём вовлечения студентов в практическую деятельность. В результате проведения Конкурса участниками будут разработаны проекты по трём номинациям: благоустройство городской среды, реновация учреждений культуры, реорганизация территории университетских кампусов.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 12.12.2020 года.

Информация НИУ МГСУ.