Отбор кандидатов на назначение стипендии Правительства РФ

26.01.2021

НИУ МГСУ проводит отбор претендентов на назначение стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на февраль-август 2020/2021 учебного года среди обучающихся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Перечень необходимых документов и критерии отбора

Индивидуальные достижения, на основании которых будет осуществлен отбор кандидатов для получения стипендии, должны быть размещены в личном кабинете студента.

Срок размещения индивидуальных достижений в личном кабинете обучающегося и предоставления документов, подтверждающих наличие соответствующих индивидуальных достижений в дирекции институтов и сектор аспирантуры ОМРОС ЦККОП УМУ – 17.02.2021 г.

Заседание экспертной комиссии 26.02.2021 г.

Информация НИУ МГСУ.