Награждение победителей конференции «Дни студенческой науки».

25.03.2022
23-24 марта в зале Ученого совета прошла церемония награждения победителей ежегодной Научно-технической конференции «Дни студенческой науки».

Конференция проводилась в рамках программы «Приоритет 2030». Цель конференции: поддержка и развитие творческого исследовательского потенциала обучающихся, привлечение их к активной научно-исследовательской деятельности.

В конференции приняли участие более 1900 человек. Институтами НИУ МГСУ проведены 57 секций, на которые было подано 1143 доклада. В научном комитете конференции работало более 200 научно-педагогических работников. Победителями конференции стали 247 студентов и магистрантов Университета.

Лучшие работы рекомендованы для участия в конкурсе «Молодежные инновации», в рамках XXV Международной научной конференции «Construction the Formation of Living Environment» (FORM-2022).

Благодарим всех за участие, поздравляем победителей и  желаем дальнейших успехов в научной деятельности!