НИУ МГСУ выступил организатором программы «Школа подрядчика»

06.03.2024

НОСТРОЙ приглашает повысить квалификацию по программе «Школа подрядчика. Практики цифрового управления в строительстве», которая откроется 11 марта 2024 года.

Организаторами выступают НОСТРОЙ, НИУ МГСУ, другие строительные вузы страны — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет.

Программа предназначена для руководителей и специалистов подрядных и субподрядных строительных организаций, работающих с технологиями информационного моделирования. В случае успешной итоговой аттестации слушатель получит удостоверение о повышении квалификации установленного образца и сертификат об освоении части образовательной программы. Общая продолжительность обучения составляет 72 часа в очно-заочном формате с применением электронных образовательных технологий.

Справки и запись на обучение:

тел.: (495)287-49-14 (доб. 24-12, 24-15)

e-mail: cdpo@mgsu.ru